U6-U7……………..Plateau à Sartrouville

10/10/2020 @ 9 h 00 – 11 h 00 – adresse rencontres stade Nungesser    (6 rue nungesser 78500 Sartrouville ) synthétique Heure rencontre : 9H30 Obligation du port du masque dès votre arrivée pour tous, parents, accompagnants et jeunes à partir de 11 ans.  Enfant habillé en tenue du club  Merci de prévoir un change complet, une gourde (nominative) et un vêtement de pluie. […]

U10-U11…………..Ent. Gally-Mauldre vs Versailles

10/10/2020 @ 11 h 00 – 13 h 00 – RDV stade de Feucherolles à 10H15 Rencontres à 11H00 Stade de Feucherolles – synthétique Les Convoqués U10 Téo A Aaron B Dixon B Fabio F Florina F Clément T Tristan J Ethan P Raphael M Tom D Van B Les Convoqués U11 Tiago B. Noah C. Ilan C. Lucas G. Warren G. Elouan J. Malo […]

U10-U11…………..Ent. Gally-Mauldre vs Poissy

10/10/2020 @ 11 h 00 – 13 h 00 – RDV stade du Radet à Maule à 10H15 Rencontres à 11H00 Stade du Radet à Maule Pelouse naturelle Les Convoqués U10 Ceylan S Elias T Morgan L Timoté V Romain P Demba M Théo M Eliott L Samuel G Joseph Z Lotfi S Les Convoqués U11 Alexandre A. Jules J. Paul R. Louis C. Hugo […]

U12-U13…………..Ent. Gally-Mauldre vs Villepreux vs Bonnières

10/10/2020 @ 13 h 00 – 15 h 00 – Challenge automne / Plateau-Tournoi RDV stade de Feucherolles à 13H00 Rencontres à 14H00 Stade de Feucherolles – synthétique Les Convoqués Arthur L Joshua Alexis Tom Nael M Nolann Toni Cyrus Jules G Ilhan D Samuel A Julien, Pierre, Ahmed, Alexandre, Bocar…

U12-U13…………..Ent. Gally-Mauldre vs Vesgres vs Houdanaise

10/10/2020 @ 13 h 00 – 15 h 00 – Challenge Automne – Plateau/tournoi RDV stade du Radet à 13H00 Rencontres à 14H00 Stade  du Radet à Maule Les Convoqués Alexandre G Martin D Nahel O Jeremy n Raphael B Jonathan F Benjamin S Samuel L Nathan G Arthur D Louis P Mathias P Julien, Pierre, Ahmed, Alexandre, Bocar…

U14…………………Ent. Gally-Mauldre vs Andresy

10/10/2020 @ 13 h 00 – 18 h 00 – RDV stade du Radet à 13H00 Rencontres à 14H00 Sur Radet 1 – terrain naturel Les Convoqués U14 Eliott , Alexandre B , Alexandre F , Jules B , Rémy , Timéo, Benjamin , Hugo , Louis , Mathéo , Kiliann , Yael , Lahaou , Nathan Les non convoqués On compte sur l’ensemble du […]

U12-U13…………..Ent. Gally-Mauldre vs Plaisir

10/10/2020 @ 15 h 00 – 17 h 00 – RDV stade de Feucherolles à 15H00 Convoiturage de Maule pour Feucherolles Départ à 14H45 Rencontres à 16H00 Stade de Feucherolles – synthétique Les Convoqués U12 Noah A Maxens Q Tewelde L Louis O Lois B Aloys G Noa B Aymeric L Johan O Reva B   Les Convoqués U13 Titouan A Ugo C Stan G […]

Feminines à 7….Versailles vs Beynes/Ent. Gally-Mauldre

10/10/2020 @ 18 h 00 – 21 h 00 – RDV stade Porchefontaine à 17H00 Rencontres à 18H00 Stade de Porchefontaine VERSAILLES Pelouse naturelle Les Convoquées . Consignes POUR TOUS Obligation du port du masque dès votre arrivée pour tous, parents, accompagnants et jeunes à partir de 11 ans. Vos Coachs : Théo et Dominique